Белый Барс справился с Рапидом

Подопечные Константин Буценко дожали киевский Рапид в третьем периоде.

Два периода на льду арены в Белой Церкви шла примерно равная борьба. Во всяком случае, Рапид держался и держал ничейный счет. Но в третьем отрезке матча гости из-за нехватки физических кондиций поплыли. Белый Барс отгрузил команде Олега Исламова четыре гола за 20 минут и финишировал уверенной победой 6:2.

Больше всех насолил Рапиду нападающий Максим Разумов, который забросил шайбу сам и еще дважды ассистировал партнерам.

Белый Барс (Белая Церковь) — Рапид (Киев) 6:2 (1:1, 1:1, 4:0)

Шайбы: 07:34 Н. Дворник (Чобанян) — 0:1; 08:39 Ружников (Козиенко) — 1:1; 28:03 Разумов (Мкртчян) — 2:1; 39:07 Черниченко — 2:2; 42:07 Генералов (Разумов) — 3:2; 48:45 Денискин (Сухонос, Ганопольский) — 4:2; 59:22 Шевченко (Разумов) — 5:2; 59:55 А. Люльчук (Генералов) — 6:2

Вратари: С. Люльчук — Степанков

Штраф: 8 — 6

Белый Барс: Ганопольский, Д. Гриценко, Дикий, Лищинер, Сухонос, Д. Хонин; Генералов, Денискин, Козиенко, Лесников, А. Люльчук, Мкртчян, Найденов, Разумов, Рубан, Ружников, Черемнов, Шевченко.

Рапид: Вал. Андреев, Борисов, Журавель, Маслов, Ровинец, И. Романенко, Савчук; Ефимов, Исламов, Вл. Андреев, Бобков, Геращенко, Н. Дворник, Черниченко, Чобанян, Шапиро.