Белый Барс уверенно разобрался с Ледяными Волками на выезде

...

Белоцерковцы отгрузили шесть шайб киевлянам.

uhl.ua

Белый Барс одержал убедительную выездную победу над Ледяными Волками в матче 24-го тура Украинской хоккейной лиги.

Белоцерковцы играли по нарастающей, забивая на одну шайбу больше в каждом следующем периоде. Заключительный отрезок игры стал самым результативным — его Белый Барс выиграл со счетом 3:1.

Несмотря на то, что команды являются соседями по турнирной таблице, отрыв идущего на четвертом месте Белого Барса от Волков составляет 23 очка.

Следующие матчи команды проведут уже в 2020 году. 5 января Белый Барс сыграет в гостях с Донбассом, а Ледяные Волки примут херсонский Днепр.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Ледяные Волки — Белый Барс 1:6 (0:1, 0:2, 1:3)

Шайбы0:1 Бабинец (Грицюк, Симчук — больш.), 14:37. 0:2 Благой (Грицюк, Бабинец — больш.), 27:51. 0:3 Симчук (Бабинец — больш.), 39:20. 1:3 Микульчик (Воронин — больш.), 46:16. 1:4 Куцевич (Грабовецкий, Алексюк), 54:42. 1:5 Благой (Бабинец, Логач — больш.), 56:45. 1:6 Зозовский (Бородай), 58:56.

30 декабря, 17:25