...

...
uhl.ua
Теперь известны все полуфиналисты.

Во втором четвертьфинальном матче плей-офф УХЛ Белый Барс добыл победу над МХК Динамо (3:1).

Успех белоцерковцами обеспечили три шайбы, забитые в каждом периоде. И если в стартовые 20 минут гостям удалось найти ответ на взятие ворот Белого Барса, то в последующих двух периодах харьковчане не забивали.

Тем самым, Белый Барс стал последним участником полуфинала плей-офф УХЛ. Ранее путевку в следующий раунд обеспечили Кременчук, Днепр и Донбасс, против которого белоцерковцы и сыграют.

Первые матчи серии между Белым Барсом и Донбассом состоятся 12 и 14 марта в Дружковке, а 17 и 19 числа команды сыграют в Белой Церкви. В случае необходимости, 23, 25 и 28 марта клубы сыграют решающие поединки. В свою очередь, первые матчи серии Кременчука и Днепра состоятся 11 и 13 марта в Кременчуге, а 16 и 18 числа команды сыграют в Херсоне.

Белый Барс – МХК Динамо 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Шайбы: 1:0 Печерских (Арабов — больш.), 16:30, 1:1 Чердак (Олейник), 17:08, 2:1 Панченко (Ружников, Гребеник), 37:09, 3:1 Гребеник (Тимченко, Печерских), 49:50.

Sport Arena снова в Twitter. Подписывайтесь!