Днепр на выезде уверенно обыграл МХК Динамо

...
uhl.ua
Днепряне позволили поразить свои ворота лишь один раз.

Херсонский Днепр на выезде обыграл МХК Динамо. Уже в первом периоде гости отправили в ворота соперника две шайбы — забили Коваленко и Макарицкий.

Лишь во втором периоде Динамо сумело забить одну шайбу — в ответ на гол Коваленко забил Олейник. Точку во встрече поставил Мацейко, отличившийся в третьем периоде.

Седьмой тур чемпионата Украины по хоккею продолжится завтра матчами Ледяные Волки — Кременчук и Донбасс — Белый Барс.

МХК Динамо – Днепр 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
Шайбы: 0:1 Коваленко (Жвачкин, Золотухин), 4:15; 0:2 Макарицкий (Пугачев, Мацейко), 7:47; 0:3 Коваленко (Жвачкин, Пугачев), 23:58; 1:3 Олейник (Ромащенко, Дегтярев — больш.), 25:37; 1:4 Мацейко (Брага, Макарицкий), 56:09.