Днепр нанес Кременчугу первое поражение в сезоне

...

Лидер УХЛ проиграл второй команде чемпионата.

Кременчуг Днепр

uhl.ua

В матче лидеров Украинской хоккейной лиги Кременчуг дома уступил херсонскому Днепру (2:4).

В первом периоде команды обменялись шайбами. Во второй двадцатиминутке хоккеисты Кременчуга дважды забросили шайбу в свои ворота. Неудачными действиями отметились Иван Савченко и Всеволод Толстушко. В третьем периоде Днепру удалось удержать победный счет.

Это поражение стало первым для Кременчуга в нынешнем сезоне. Тем не менее, команда Александра Савицкого продолжает лидировать в чемпионате Украины. Днепр идет на второй позиции, отставание от Кременчуга составляет 5 очков.

В следующем туре 16 октября Кременчуг сыграет против Ледяных Волков. Днепр 19 октября встретится с Белым Барсом.

Кременчуг — Днепр 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

Шайбы: 0:1. Каракулько (Липсберг, Дорофеев), 11:00, 1:1. Созонов (Орлов, Хришпнец — бол.), 15:39, 1:2. Савченко (автогол), 25:43, 1:3. Толстушко (автогол), 36:52, 2:3. Бондарук (Бабрусев, Серанов — бол.), 45:15, 2:4. Василинков (Афанасьев, Янишевский), 58:09.

25 февраля, 10:20