Днепр неожиданно разгромил Донбасс в четвертом матче полуфинальной серии и сохранил шансы на финал

Команды проведут еще минимум один матч

uhl.ua

Херсонский Днепр разгромил Донбасс в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги — 4:0.

Первый период получился унылым. Команды шайб не забросили.

Во второй 20-минутке днепряне проявили характер. Херсонская команда сделала четыре безответных точных броска в ворота победителя регулярного чемпионата.

Донбасс не смог опомниться и не забросил даже шайбу престижа.

После этой победы счет в серии стал 3:1 в пользу Донбасса. Напомним, в полуфинальной серии играют до четырех побед одной из команд.

Следующая встреча состоится в Дружковке 8 апреля. Начало матча — в 18:00

В другом полуфинальном поединке Сокол завтра примет действующего чемпиона страны Кременчуг. Счет в серии — 3:0 в пользу киевлян.

• УХЛ. Плей-офф. Полуфинал. Четвертый матч

Днепр — Донбасс — 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)

Шайбы: 1:0 Крысанов (Галеев, Швецов), 31:37; 2:0 Дурдыев (Крысанов), 26:17; 3:0 Швецов, 32:46; 4:0 Каракулько (Ратушный), 33:53;

Счет в серии — 1:3