Днепр обыграл Белый Барс, забив четыре шайбы в первом периоде

...
uhl.ua
Днепряне пытаются не отставать за Кременчуком в таблице УХЛ.

Днепр на выезде обыграл Белый Барс (5:1) 11-м туре чемпионата Украины по хоккею.

Исход встречи был предопределен в первом периоде. Белоцерковцы в свои ворота получили четыре шайбы. Еще одну Днепр забил во втором периоде, после чего Белый Барс отыграл одну шайбу в третьем периоде.

Победа позволила Днепру продолжить преследование за Кременчуком — 28 очков у херсонской команды. А вот Белый Барс замыкает турнирную таблицу УХЛ с 5 очками.

Хоккей. УХЛ, 11-й тур

Белый Барс — Днепр 1:5 (0:4; 0:1; 1:0)
Шайбы0:1 Жвачкин (Афанасьев, Коляда), 08:04. 0:2 Декало (Макарицкий, Матусевич), 11:50. 0:3 Декало (Найденов, Золотухин), 13:17. 0:4 Мацейко (Пугачёв — больш.), 19:32. 0:5 Коваленко (Коляда, Афанасьев), 38:48. 1:5 Панченко, 43:52.