Днепр разгромил Белый Барс на выезде

...

Херсонский клуб приблизился к Донбассу в турнирной таблице.

uhl.ua

В матче 23-го тура Украинской хоккейной лиги херсонский Днепр одержал уверенную выездную победу над Белым Барсом (6:2).

Днепр выиграл все три периода, забросив в каждом по две шайбы. Дублем в составе победителей отличился Руслан Ромащенко, на что Барс ответил двумя шайбами Олега Благого.

Днепр набрал 44 очка и теперь отстает от идущего на втором месте Донбасса на два балла. Белый Барс с 31 очком на четвертом месте.

Через три дня Днепр дома сыграет с харьковским Динамо, Белый Барс отправится в гости к Ледяным Волкам.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Белый Барс — Днепр 2:6 (1:2, 1:2, 0:2)

Шайбы: 0:1. Ромащенко (бол.), 2:39; 0:2. Белоусов, 17:13; 1:2 Благой, 19:08; 1:3. Матерухин (мен.), 04:09; 2:3. Благой, 06:28; 2:4 Жвачкин (бол.), 15:43; 2:5. Ромащенко, 05:59; 2:6. Матусевич, 06:18.

сегодня, 21:06