Днепр в невероятном матче с 17 шайбами уничтожил Динамо

...

Это самый результативный матч сезона.

uhl.ua

В Херсоне местный Днепр в рамках 5-го тура Украинской хоккейной лиги принимал харьковское Динамо. Хозяева арены выиграли со счетом 16:1.

В первом периоде Днепр отметился 6 шайбами, пропустив только раз. Во второй двадцатиминутке хозяева арены отправили еще семь шайб в ворота соперника. В третьем периоде Днепр отметился трижды, добыв самую крупную победу в нынешнем сезоне.

Днепр с 11 очками занимает второе место в турнирной таблице УХЛ, уступая лидеру Кременчугу 4 пункта. Динамо остается без очков и идет на последнем месте.

В следующем туре 2 октября Днепр дома примет Донбасс. В этот же день Динамо встретится с Ледяными Волками.

Днепр — Динамо 16:1 (6:1, 7:0, 3:0)

10 декабря, 19:41