favbet

Днепр в третьем овертайме дожал Краматорск и сравнял счет в серии плей-офф УХЛ

Команды провели на льду 112 минут

uhl.ua

Днепр в третьем овертайме вырвал победу у Краматорска (2:1) и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф УХЛ.

Встреча не порадовала поклонников хоккея изобилием шайб. После первой 20-минутки на табло светились нули.

Во втором периоде команды обменялись точными бросками Евгения Гасникова и Айнарса Подзиньша.

Заключительная 20-минутка основного времени также не подарила зрителям шайб.

Только в третьем овертайме победу и третий матч для Днепра вырвал Рузаль Галеев. Судьба полуфинальной путевки решится 27 марта в Краматорске.

Ранее в 1/2 финала вышел Кременчуг. Там остальные команды ожидает и победитель регулярного чемпионата Донбасс.

• УХЛ. Плей-офф, 1/4 финала

Днепр — Краматорск 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 Гасников (Швецов, Афанасьев), 28:13; 1:1 Подзиньш (Цыпнятов, Жвачкин, больш.), 36:39; 2:1 Галеев (Янишевский), 112:09;

Счет в серии — 1:1