Донбасс добыл волевую победу над Белым Барсом и приблизился к Кременчугу

...

Донбасс уступает лидеру УХЛ всего четыре очка.

Фото - uhl.ua

Донбасс на выезде обыграл Белый Барс в перенесенном матче 4-го тура Украинской хоккейной лиги.

Хозяева арены повели в счете в середине первого периода, но увеличить преимущество Белому Барсу не удалось. Во второй двадцатиминутке Донбасс забросил две шайбы.

В начале третьего периода Белый Барс отыгрался, но гости до конца встречи отметились еще дважды. Как итог, победа Донбасса со счетом 4:2.

Донбасс идет на втором месте УХЛ, уступая Кременчугу четыре очка. Белый Барс идет на четвертой позиции и в плей-офф сыграет с Ледяными Волками.

В следующем матче 29 февраля Донбасс дома примет Динамо. Белый Барс 1 марта сыграет с Днепром.

УХЛ. Регулярный сезон

Белый Барс — Донбасс 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)

Шайбы: 1:0. Бабинец, 11:05. 1:1. Карпенко, 22:55, 1:2. Захаров, 31:36, 2:2. Бабинец, 40:28, 2:3. Шишлянников, 47:42, 2:4. Коренчук, 59:30.

28 марта, 15:22