Донбасс добыл вторую победу над Кременчугом в финальной серии плей-офф УХЛ

Команда Витера вновь обыграла соперника в овертайме

Фото - uhl.ua

Донбасс на выезде победил Кременчуг во втором матче финальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.

Команда Сергея Витера уже в первом периоде отличилась дважды. Однако удержать преимущество Донбассу не удалось. Кременчуг совершил камбэк и в середине третьего периода повел в счете 3:2.

Донбасс сумел отыграться и перевел встречу в овертайм. На 69-й минуте поединка шайба Никиты Милехина принесла гостям победу.

В первом матче серии Донбасс также обыграл Кременчуг (5:4) в овертайме. Следующий поединок противостояния состоится 12 октября в Дружковке.

• УХЛ. Финал. Второй матч

Кременчуг — Донбасс — 3:4 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 0:1)

Шайбы: 0:1. Туркин (Казаковцев — Монс), 04:01; 0:2. Захаров (Кожевников — Милехин), 18:18; 1:2. Дубинин (Коробов — Денискин), 33:51; 2:2. Тютченко, 48:01; 3:2. Дубинин (Денискин — Коробов), 50:40; 3:3. Буценко (Милехин — Коренчук), 51:51; 3:4. Милехин (Журавлев), 68:09.

Счет в серии — 0:2