Донбасс обыграл Белый Барс, Днепр разгромил Ледяных Волков

...

В обоих матчах было мало интриги.

Ледяные Волки - Днепр Херсон, uhl.ua

В рамках 25-го тура Украинской хоккейной лиги состоялись две игры: Донбасс без проблем победил Белый Барс, а херсонский Днепр на выезде легко разобрался с Ледяными Волками.

В Дружковке Донбасс вышел вперед после шайбы Яковлева, а во втором периоде отличались Никифоров, Захаров и Карпенко, но в составе клуба из Белой Церкви забили Бабинец и Бородай.

В третьем периоде Донбасс окончательно доказал свое превосходство благодаря точным броскам Уилсона, Коренчука и Ляльки. У гостей забил Зозовский.

В Киеве интриги не было: Днепр забросил 8 безответных шайб. Дубль сделал Каракулько, а также забивали Василенков, Чернышенко, Матусевич, Шибаев, Луговой и Целогородцев.

УХЛ. Регулярный чемпионат. 25-й тур

Ледяные Волки- Днепр 0:8 (0:2, 0:3, 0:3)
Шайбы: 0:1 –Каракулько (Шибаев – Кузьмик), 11:50, 0:2 –Каракулько (Чернышенко — Белоусов), 14:26, 0:3 – Василенков (Матерухин – Шибаев), 24:17, 0:4 – Чернышенко (Кузьмик – Каракулько), 29:53, 0:5 – Матусевич, 37:36, 0:6 – Шибаев (Матерухин – Декало), 56:55, 0:7 – Луговой (Ромащенко), 58:45, 0:8 – Целогородцев (Тимченко – Брага), 59:32

Донбасс – Белый Барс 7:3 (1:0, 3:2, 3:1)
Шайбы: 1:0 — Яковлев (Бондаренко, Карпенко) — 17:45, 1:1 — Бабинец (Алексюк, Благой) — 23:49, 2:1 — Никифоров (Игнатенко, Лялька — бол.) — 28:01, 3:1 — Захаров (Уилсон — бол.) — 29:03, 4:1 — Карпенко (Мазур, Бондаренко) — 30:25, 4:2 — Бородай (Бабинец, Благой) — 39:38, 4:3 — Зозовский — 41:56, 5:3 — Уилсон (Милехин, Большаков) — 44:25, 6:3 — Коренчук (Милехин) — 51:02, 7:3 — Лялька (Игнатенко, Никифоров) — 56:44

сегодня, 21:06