Донбасс одержал волевую победу над Ледяными Волками

...
Ледяные Волки - Донбасс, uhl.ua
Киевляне продолжили серию поражений.

В понедельник состоялся один матч в украинском хоккейном чемпионате.

Ледяные Волки принимали на своем поле Донбасс. Для хозяев это был второй матч за два дня — вчера они уступили Днепру (3:8).

Киевляне открыли счет в матче и ушли на первый перерыв при счете 1:0. Во второй двадцатиминутке команды обменялись шайбами.

Гости только в заключительном периоде сумели дожать хозяев и склонить чашу весов в свою пользу.

После этой встречи Донбасс находится на 3-м месте в турнирной таблице УХЛ, набрав 53 очка и отставая от идущего на втором месте Днепра на 5 пунктов.

Ледяные Волки занимают последнее, 6-е место, набрав 7 очков.

Ледяные Волки — Донбасс 3:5 (1:0; 1:1; 1:4)

Шайбы1:0 Шапиро (Дворник, Черемнов), 19:55. 1:1 Лялька, 34:22. 2:1 Черемнов (Шабанов, Дворник), 39:19. 2:2 Лялька (Пуголовкин), 46:06. 2:3 Коренчук (Лялька), 47:56. 2:4 Кузьмик (Костиков), 51:52. 2:5 Лялька (Пуголовкин, Коренчук), 52:52. 3:5 Шабанов (Дворник, Черемнов), 54:59.