Донбасс разгромил Белый Барс в первом полуфинальном матче УХЛ
...

...
uhl.ua
В следующий раз команды встретятся в четверг.

В первом полуфинальном матче Украинской хоккейной лиги Донбасс не оставил шансов Белому Барсу — 9:0.

Первый период встречи закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев, который они развили уже на старте второго игрового отрезка. В третьем периоде в ворота команды из Белой Церкви влетели уже 4 шайбы.

Единственную шайбу в составе гостей забил Ринат Дурдыев при счете 0:4.

Второй полуфинальных матчей между командами состоится в четверг, 14 марта.

Другую полуфинальную пару составляют херсонский Днепр и Кременчуг. В первом матче Днепр праздновал победу со счетом 3:1.

Донбасс — Белый Барс 9:1 (3:0, 2:1, 4:0)

Шайбы1:0 Мазур (Коренчук, Лялька), 07:59, 2:0 Костиков (Кирющенков), 11:48, 3:0 Манукян (Денискин), 17:46, 4:0 Пуголовкин, 23:53, 4:1 Дурдыев (Лесников, Куцевич), 30:48, 5:1 Кирющенков (Захаров, Игнатенко — больш.), 35:23, 6:1 Коренчук (Лялька, Сильницкий — 6х5), 52:05, 7:1 Кирющенков (Костиков, Захаров), 52:38, 8:1 Лялька (меньш.), 53:15, 9:1 Мостовой (Воронин), 55:36.