Донбасс разгромил Ледяных Волков, Белый Барс обыграл Динамо

...

Состоялись очередные матчи регулярного сезона УХЛ.

uhl.ua

В рамках 21-го тура Украинской хоккейной лиги Донбасс дома обыграл Ледяных Волков (7:1), Белый Барс победил харьковское Динамо (4:1).

Донбасс выиграл первый и второй период с одинаковым счетом — 2:0. В третьей двадцатиминутке хозяева ледовой арены отметились трижды. Ледяные Волки забросили лишь одну шайбу.

Белый Барс забросил две шайбы в концовке первого периода. Во второй двадцатиминутке команды не отметились точными бросками. В третьем периоде Динамо сократило отставание, но до конца встречи пропустило еще дважды.

Еще один матч 21-го тура УХЛ между Днепром и Кременчугом не состоялся в связи с техническими проблемами, возникшими на домашней арене херсонского клуба. Согласно Дисциплинарного регламента УХЛ Днепру было засчитано техническое поражение.

Регулярный сезон УХЛ. 21-й тур

Донбасс – Ледяные Волки 7:1 (2:0, 2:0, 3:1)

Шайбы: 1:0. Никифоров (Лялька — бол.), 03:31, 2:0. Шишлянников (Васильев), 11:22, 3:0. Карамнов (Гончаров), 21:41, 4:0. Карамнов (Колесниковс, Гончаров — бол. 5х3), 28:54, 5:0. Карамнов (Колесниковс, Васильев), 41:45, 6:0. Курбатов (Колесниковс, Васильев — бол.), 47:15, 6:1. Шабанов (Воробьев — мен.), 47:53, 7:1. Никифоров (Лялька), 55:23.

Белый Барс – Динамо 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)

Шайбы: 1:0. Лесников (Таран, Шиманский), 17:43, 2:0. Зозовский (Бородай, Грабовецкий), 18:35, 2:1. Абаджян (Фирсов, Геворкян), 51:57, 3:1. Ружников (Благой, Бабинец – больш.), 52:43, 4:1. Шиманский (Ядловский, Лесников – больш.), 57:17.

28 декабря, 13:35