Донбасс разгромил Ледяных Волков благодаря пяти шайбам Сигарева

Дончане выиграли со счетом 6:0

Донбасс - Ледяные Волки, uhl.ua

В рамках 12-го тура Украинской хоккейной лиги в Броварах Донбасс разгромил киевских Ледяных Волков со счетом 6:0.

Первый период завершился без заброшенных шайб, а во втором Донбасс снял все вопросы о победителе, забив четыре гола: трижды отличился Андрей Сигарев, а еще одна шайба на счету Костикова.

В третьем периоде Сигарев забросил еще два гола, таким образом записав на свой счет сразу пять шайб в одном матче.

Донбасс лидирует в турнирной таблице УХЛ, а Ледяные Волки занимают последнюю позицию. В следующем матче дончане 2 декабря встретятся с Белым Барсом, киевляне в тот же день сыграют с Краматорском.

• УХЛ. 12-й тур

Ледяные Волки — Донбасс 0:6 (0:0, 0:4, 0:2)
Шайбы: 0:1 – Сигарев (Коренчук), 25:14; 0:2 – Сигарев (Шишлянникос– Журавлев), 31:10; 0:3 – Сигарев (Шишлянников), 34:54; 0:4 – Костиков (Колесниковс — Разумов), 37:40; 0:5– Сигарев (Шишлянников — Бирюков), 41:04; 0:6 – Сигарев (Шишлянников – Бирюков); 49:53