Донбасс уничтожил Ледяных Волков, забросив девять шайб

Вторая победа вице-чемпиона Украины на старте сезона

Фото - uhl.ua

Донбасс разгромил Ледяных Волков в матче второго тура регулярного чемпионата УХЛ.

В каждом из периодов дончане забросили по три шайбы, на что соперник ответил только двумя во втором тайме. В составе победителей дубль на свой счет оформил Александр Костиков.

Донбасс одержал вторую победу в двух матчах. Для Ледяных Волков сегодняшняя игра стала дебютной в новом сезоне.

31 октября Донбасс сыграет с Белым Барсом, а Ледяные Волки отправятся в гости к новичку УХЛ Мариуполю.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Донбасс — Ледяные Волки 9:2  (3:0, 3:2, 3:0)

Шайбы: 1:0. Сигарев (Журавлев, Шишлянников), 07:22; 2:0. Разумов (Карамнов, Кобелев), 13:22; 3:0. Бирюков (Сигарев), 18:23; 3:1. Панков, 23:44; 3:2. Черемнов (Сурин, Панков), 28:49; 4:2. Шишлянников (Сигарев, Бирюков), 32:35; 5:2. Туркин (Сигарев, Бирюков, больш.), 36:45; 6:2. Костиков (Карамнов), 38:37; 7:2. Костиков (Пангелов-Юлдашев), 42:47; 8:2. Захаров (Пангелов-Юлдашев, Буценко), 52:21; 9:2. Кожевников (Бирюков), 57:30.