Донбасс в овертайме победил Днепр и повел в полуфинальной серии УХЛ

Решающая шайба на счету Монса

Фото - uhl.ua

Херсонский Днепр дома проиграл Донбассу в третьем матче полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги (УХЛ).

Первая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб. В середине второго периода Днепр повел в счете, но гости отыгрались еще до перерыва.

В третьем периоде команды вновь обменялись шайбами. Судьба поединка решилась в овертайме — победу Донбассу принес Евгений Монс.

Добнасс ведет в серии с Днепром — 2:1. Следующий матч в Херсоне состоится 29 сентября.

В другом полуфинале УХЛ Кременчуг ведет в серии с Белым Барсом со счетом 3:0.

УХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Третий матч

Днепр — Донбасс — 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

Шайбы: 1:0. Макаров (Гасников, Вишняков — больш.), 27:42. 1:1. Коренчук (Буценко, Лялька), 35:54. 2:1. Зайцев (Крысанов, Жвачкин), 52:57. 2:2. Захаров (Кожевников, Пангелов-Юлдашев), 55:03. 2:3. Монс (Казаковцев, Туркин), 68:56.

Счет в серии — 1:2