Донбасс в серии буллитов обыграл Кременчуг

...

Лидеры чемпионата не смогли выявить сильнейшего в основное время.

Донбасс - Кременчуг, uhl.ua

В рамках 23-го тура Украинской хоккейной лиги Донбасс сумел дожать Кременчуг в серии послематчевых буллитов — 3:2.

В первом периоде гости вышли вперед благодаря усилиям Пукса. После перерыва команды обменялись шайбами — Милехин сравнял счет, а спустя минуту Бондарук вновь восстановил преимущество Кременчуга. Впрочем, еще во втором периоде Коренчук забросил вторую шайбу Донбасса в матче и нивелировал лидерство гостей.

В третьем периоде и овертайме зрители не увидели заброшенных шайб, поэтому матч перешел в серию буллитов, где из девяти ударов точным оказался лишь бросок Милехина — 3:2 в пользу Донбасса.

В активе Кременчуга 60 очков, преимущество над вторым Донбассом составляет 12 очков, однако у дончан есть матч в запасе.

УХЛ. Регулярный чемпионат. 24-й тур

Донбасс — Кременчуг 2:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: 0:1 — Пукс (05:13, Созонов, Орлов); 1:1 — Милехин (25:29, Пангелов-Юлдашев); 1:2 — Бондарук (26:42, Бабрусев), 2:2 — Коренчук (Васильев), 3:2 — Милехин (Б)

30 декабря, 17:25