
UHL.ua
В Киеве встретились две последние команды чемпионата Украинской хоккейной Лиги — Ледяные Волки и МХК Динамо. В поединке без проблем победили харьковчане со счетом 5:1.
Несмотря на итоговый крупный счет, первый период поединка завершился без забитых голов.
Во втором периоде динамовцы повели в счете, сохранив свое преимущество до финальной сирены. Сперва шайбу забросил Праведный, а затем удвоил преимущество харьковчан Сиротенко.
В третьем периоде дебютный гол за Динамо забил Наливайко, а после него отличились Халин и Кобиков. Гол престижа в составе киевлян провел Александр Давиденко.
После этой победы Динамо приблизилось к идущему четвертым Белому Барсу на расстояние 9 очков, а в активе Ледяных Волков продолжает оставаться лишь одна победа после 28 матчей.
Ледяные Волки — МХК Динамо 1:5 (0:0, 0:2, 1:3)
Шайбы: 0:1 (Праведный), 0:2 (Сиротенко), 0:3 (Наливайко), 0:4 (Халин), 0:5 (Кобиков), 1:5 (Давиденко)
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com