...
uhl.ua
Отставание Днепра от лидирующего Кременчуга составляет всего одно очко.

В Белой Церкви в рамках 25-го тура УХЛ Белый Барс принимал херсонский Днепр.

Херсонцы открыли счет в первом периоде игры благодаря шайбе Алексея Янишевского, который замкнул передачу от Кирилла Бондаренко.

Во втором периоде Белый Барс счет сравнял усилиями Панченко, однако в дальнейшем забивали исключительно гости.

Сперва снова вывел свою команду вперед Сергей Афанасьев, а затем окончательный счет в игре установил Бондаренко — 3:1. Все свои шайбы херсонцы забросили в большинстве

Это шестая очная встреча команд — во всех побеждал херсонский Днепр.

После этой встречи южане заработали 61 очко, а их отставание от лидера УХЛ Кременчуга сократилось лишь до одного пункта. Белый Барс остается на 4-м месте, в их активе 21 очко.

Белый Барс — Днепр 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
Шайбы0:1 Янишевский (Бондаренко, Декало), 17:10. 1:1 Панченко (Буняк, Качан), 29:55. 1:2 Афанасьев (Золотухин, Ромащенко), 32:09. 1:3 Бондаренко (Ромащенко, Пугачёв), 37:14.