Херсонский Днепр обыграл Белый Барс в серии буллитов

...

Обе команды по ходу встречи вели в счете.

uhl.ua

Днепр одержал победу над Белым Барсом в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Херсонские гости первыми открыли счет на шестой минуте встречи, когда отличился Кирилл Белоусов, но уже во втором периоде Барс усилиями Буценко и Ружникова вышел вперед.

Ситуацию для Днепра спасла шайба нападающего Дениса Василенкова, который перевел игру в овертайм, который при отсутствии шайб перетек в серию буллитов. Из десяти буллитов команды реализовали один: забил Владислав Браха, принеся Днепру 6 победу в 8 стартовых матчах УХЛ.

• Украинская хоккейная лига. Регулярный чемпионат

Белый Барс (Белая Церковь) — Днепр (Херсон) 2:3 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0 ОТ, 0:1 по буллитам)