Хоккейная Суперлига. СК Сокол на выезде обыграл Белый Барс

"Сухая" победа киевлян

Хоккейная Суперлига. СК Сокол на выезде обыграл Белый Барс - Чемпионат Украины по хоккею

Белый Барс - СК Сокол, hsl.com.ua

В матче 11-го тура хоккейной Суперлиги киевский СК Сокол на выезде победил Белый Барс — 3:0.

Виктор Шахворостов открыл счет в первом периоде, второй отрезок поединка прошел без заброшенных шайб, а в третьем периоде по голу забили Тигран Манукян и Дмитрий Марченков.

СК Сокол занимает второе место турнирной таблицы Суперлиги, Белый Барс располагается на пятой строчке.

Завтра розыгрыш Суперлиги продолжится матчем Донбасс — Мариуполь, который стартует в 16:00.

• Хоккейная Суперлига. 11-й тур

Белый Барс — СК Сокол — 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Шайбы: 0:1 Шахворостов (Костицын, Иванов, больш.), 18:57; 0:2 Манукян (Моксунен), 46:16; 0:3 Марченков (Беляков), 50:56