Кременчуг добыл первую победу в сезоне, разгромив Мариуполь

Хозяева за 60 минут забросили лишь одну шайбу

Кременчуг Мариуполь

Фото - УХЛ

Кременчуг в матче второго тура УХЛ на выезде уверенно разбил Мариуполь — 6:1.

В первом периоде отличился Серанов, во второй 20-минутке счет стал 4:0 в пользу гостей — шайбы забросили Коробов, Киселев и Денискин.

В заключительном периоде Кременчуг провел еще два гола усилиями Гриценко и Вороны. Мариуполь сумел ответить лишь точным броском от Кобякова.

В следующем туре Мариуполь 31 октября сыграет с Ледяными Волками. Кременчуг днем позже на выезде сразится с херсонским Днепром.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Мариуполь — Кременчуг — 1:6 (0:1; 0:3; 1:2)

Шайбы0:1. Серанов (Алексюк), 07:39; 0:2. Коробов (Дубинин), 23:03; 0:3. Киселев (Серанов), 23:52; 0:4. Денискин (Дубинин), 29:52; 0:5. Гриценко (Ворона, Савченко), 42:01; 0:6. Ворона (Грицких, Гриценко — больш.), 53:16; 1:6. Кобяков (Сирченко), 58:21.