Кременчуг на последних минутах вырвал победу над Белым Барсом

...

Хозяева продолжают лидировать в чемпионате Украины.

Кременчуг, uhl.ua

Кременчуг на последних минутах обыграл Белый Барс в матче регулярного чемпионата Украины (4:3).

Гости вышли вперед, успев дважды отличиться в первом периоде, отличились Благой и Качан. Лишь под занавес первой двадцатиминутки хозяева стали действовать активнее. Созонов сориентировался на пятачке и сократил отставание в матче.

В начале второго периода Барс снова довел перевес до двух шайб, гол забил Морозов. Однако удержать преимущество гостям не удалось. За 20 секунд до конца второго периода Серанов протолкнул в ворота шайбу, а в начале последней двадцатиминутки Пукс сравнял счет.

За две минуты до конца матча Гриценко принес хозяевам победу.

Кременчуг лидирует в чемпионате Украины, набрав 90 очков после 37 матчей. У Белого Барса 50 очков после 36 туров.

УХЛ. Регулярный чемпионат

Кременчуг — Белый Барс 4:3 (1:2, 1:1, 2:0)

Шайбы: 0:1 Благой (Алексюк, Бабинец), 03:44. 0:2 Качан (Таран), 10:00. 1:2 Созонов (Пукс, Орлов), 13:57. 1:3 Морозов (Благой, Бабинец), 22:36. 2:3 Серанов (Зайцев, Киселёв), 39:40. 3:3 Пукс (Орлов), 44:03. 4:3 Гриценко (Киселёв), 58:04.

28 марта, 15:22