Кременчуг на выезде разгромил Донбасс и закрепился в качестве лидера УХЛ

...

Команду из Полтавской области не остановить.

Донбасс - Кременчуг, uhl.ua

Лидер Украинской хоккейной лиги Кременчуг уверенно в Дружковке разобрался с Донбассом со счетом 5:1.

Еще в первом периоде гости сняли все вопросы о победителе встречи, забросив в ворота донецкой команды три безответные шайбы — отличились Грицких, Хришпенц и Савченко.

Второй период завершился со счетом 1:1. На гол Карпенко в составе Донбасса кременчужане ответили взятием ворот со стороны Толстушко. В третьем периоде окончательный счет в пользу гостей установил Бондарук.

Кременчуг набрал уже 50 очков в рамках чемпионата и продолжает уверенно лидировать, а Донбасс находится на третьей строчке (34 очка).

УХЛ. Регулярный чемпионат

Донбасс — Кременчуг 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
Шайбы: Грицких (Киселев — бол.) — 06:02, 0:2 — Хришпенц (Орлов, Созонов — бол. 5х3) — 15:47, 0:3 — Савченко (Толстушко, Грицких — бол.) — 19:58, 1:3 — Карпенко (Костиков, Разумов) — 34:51, 1:4 — Толстушко (Савченко) — 39:13, 1:5 — Бондарук (Ворона — П.В.) — 57:58

18 ноября, 14:49