...

...
uhl.ua
Кременчужане в шаге от финала.

Сегодня состоялся пятый матч полуфинальной серии между Днепром и Кременчугом в Украинской хоккейной лиге.

Хозяева арены, а матч проходил в Кременчуге, открыли счет в матче в середине первого периода. Во второй двадцатиминутке Днепр пропустил еще две шайбы и потерял шансы на победу.

В третьем периоде Кременчуг увеличил преимущество, но в конце матча таки пропустил от Никиты Макарицкого.

После этой победы Кременчуг вновь повел в серии — 3:2. Напомним, что полуфинальная серия продлится до четырех побед одной из команд. Шестой матч команды проведут в Херсоне 24 марта.

В другом полуфинале встречаются Донбасс и Белый Барс. Счет в серии 3:1.

УХЛ. Плей-офф. Полуфинал

Кременчуг — Днепр 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

Шайбы: 1:0 Савченко (Красильников, Толстушко), 12:08; 2:0 Тютченко, 27:58; 3:0 Кривошапкин (Ефимочкин), 31:48; 4:0 Хришпенц (Фурса, Киселев), 43:47; 4:1 Макарицкий (штраф. бросок), 59:11.

Счет в серии 3:2

Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте..