Кременчуг разгромил Белый Барс в матче с 14 шайбами

...

В начале встречи лидер УХЛ проигрывал 0:2.

uhl.ua

Кременчуг в гостевом матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги обыграл Белый Барс со счетом 10:4.

Хозяева арены открыли счет уже на 9-й секунде встречи. На 2-й минуте поединка Белый Барс удвоил преимущество, но удержать победный счет команде не удалось. Кременчуг до конца первого периода отметился четыре раза — 4:2.

В начале второй двадцатиминутки Кременчуг забросил еще две шайбы. Белый Барс сумел вернуть интригу в матч, отметившись двумя точными бросками.

В заключительном периоде Кременчуг не оставил сопернику шансов. Лидер УХЛ забросил четыре безответных шайбы.

Кременчуг продолжает лидировать в турнирной таблице УХЛ, опережая Днепр на 13 очков. Белый Барс идет на 4-й позиции.

В следующем туре 11 января Кременчуг на выезде сыграет против Ледяных Волков, Белый Барс 12 января встретится с херсонским Днепром.

• Украинская хоккейная лига. Регулярный чемпионат

Белый Барс — Кременчуг 4:10 (2:4, 2:2, 0:4)

Шайбы: 1:0. Алексюк (Симчук, Бабицец), 0:09; 2:0. Лесников (Куцевич, Ядловский, -больш.), 01:36; 2:1. Грицких (Гриценко, Толстушко, -больш.), 05:34; 2:2. Ворона (Гриценко, Толстушко, -больш.), 16:44; 2:3. Гриценко (Ворона, Грицких, -больш.), 18:01; 2:4. Серанов (Григорян, Бондарук), 18:48; 2:5. Орлов (Пукс, Созонов), 21:45; 2:6. Киселев (Григорян, Чердак), 24:58; 3:6. Бородай (Ядловский, Таран), 32:27; 4:6. Симчук (Бабинец, Благой), 36:00; 3:7. Киселев (Бондарук), 48:23; 3:8. Серанов (Киселев, Александров), 52:46; 3:9. Пукс (Созонов, Хришпенц,-меньш.), 57:25; 3:10. Толстушко (Ворона, Савченко), 58:18.

30 декабря, 17:25