Кременчуг разгромил Ледяных Волков и добыл четвертую победу подряд в УХЛ

Столичный клуб пока не выигрывал в текущем сезоне

Фото - uhl.ua

Кременчуг дома уверенно обыграл Ледяных Волков в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ).

Горожане вышли вперед в концовке первого периода. Во второй 20-минутке Кременчуг увеличил преимущество, забросив еще две шайбы.

В третьем период дубль оформил игрок Кременчуга Савченко. Гости ответили единственной шайбой Емелина.

Кременчуг добыл четвертую подряд победу в УХЛ и поравнялся с Донбассом на вершине турнирной таблицы. Ледяные Волки без побед идут на последней позиции.

9 ноября Кременчуг сыграет с Белым Барсом, а Ледяные Волки встретятся с Соколом.

УХЛ. Регулярный чемпионат

Кременчуг — Ледяные Волки — 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

Голы: 1:0. Гриценко (Савченко — Ворона), 18:02; 2:0. Волков (Пукс), 20:48; 3:0. Коробов (Денискин — Дубинин), 27:54; 4:0. Савченко (Толстушко — Грицких), 52:00; 4:1. Емелин (Муксунен — Панков), 53:10; 5:1. Савченко (Ворона), 59:59.