Кременчуг сравнял счет в серии с Донбассом. Судьба чемпионства решится в седьмом матче

Решающий матч финального противостояния УХЛ состоится 20 октября

Кременчуг - Донбасс, uhl.ua

В шестом матче финального противостояния плей-офф Украинской хоккейной лиги Донбасс дома проиграл Кременчугу и упустил возможность сегодня стать чемпионом Украины. До поединка в Дружковке счет в серии был 3:2 в пользу донецкого клуба.

Кременчуг повел в счете уже на 3-й минуте матча после точного броска Денискина. Во втором периоде Киселев удвоил преимущество гостей.

В третьем периоде Донбасс сократил отставание в счете усилиями Захарова, но отыграться подопечным Сергея Витера не удалось. Кременчуг добыл важную победу в гостях и сравнял счет в финальной серии — 3:3.

Седьмой решающий матч финального противостояния УХЛ состоится 20 октября в Кременчуге.

• УХЛ. Плей-офф. Финал

Донбасс — Кременчуг — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Шайбы: 0:1. Денискин (Коробов), 02:51; 0:2. Киселев (Толстушко — Серанов), 31:20; 1:2. Захаров (Кутугин), 43:40.

Счет в серии — 3:3