Кременчуг стал первым финалистом плей-офф УХЛ

Команда Савицкого в четвертый раз победила Белый Барс

Фото - uhl.ua

Кременчуг в Белой Церкви уверенно победил Белый Барс в четвертом матче 1/2 финала плей-офф Украинской хоккейной лиги.

В первом периоде команды не выявили сильнейшего — 2:2. Во второй двадцатиминутке Кременчуг сделал весомую заявку на победу, отличившись дважды.

В третьем периоде Кременчуг забросил еще пять шайб. Белый Барс ответил двумя шайбами, но отыграться хозяевам ледовой арены так и не удалось.

Кременчуг в четвертый раз обыграл Белый Барс и стал первым финалистом плей-офф УХЛ. Соперник команды Александра Савицкого определится в паре Днепр — Донбасс (счет в серии — 1:2).

УХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Четвертый матч

Белый Барс — Кременчуг — 4:9 (2:2, 0:2, 2:5)

Шайбы: 0:1. Созонов (Гриценко, Ворона), 02:14; 1:1. Петрошенко (Бабинец), 06:00; 2:1. Мазур (больш.), 15:08; 2:2. Денискин (меньш.), 17:29; 2:3. Созонов (Дубинин, меньш), 21:19; 2:4. Дубинин (Денискин, Коробов), 37:09; 2:5. Чемерилов, 47:33; 2:6. Ворона (Созонов), 50:04; 2:7. Денискин (Боевых, Коробов), 52:37; 3:7. Фурсенко (Гребеник), 53:30; 4:7. Лесников (Гребеник, Киселев), 54:21; 4:8. Денискин (Коробов, Бабрусев), 54:42; 4:9. Киселев (Чемерилов, Боевых), 54:53.

Счет в серии — 0:4