...

Очередная победа команды Савицкого.

Кременчуг

uhl.ua

В заключительном матче 6-го тура Украинской хоккейной лиги Кременчуг на выезде обыграл Белый Барс со счетом 5:1.

Гости повели в счете в начале первого периода. Белый Барс быстро отыгрался, но на большой перерыв команды уходили при минимальном преимуществе Кременчуга — 2:1.

Во втором и третье периоде Кременчуг увеличил преимущество. Белый Барс не сумел навязать борьбу лидеру чемпионата.

Кременчуг продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице УХЛ, опережая Днепр на 4 очка. Белый Барс идет на 4-й позиции.

В следующем туре 5 октября Кременчуг дома примет Днепр, а Белый Барс на выезде сыграет с Динамо.

Белый Барс — Кременчуг 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)

Шайбы: 0:1. Грицких (02:20), 1:1. Алексюк (07:45), 1:2. Григорян (17:00), 1:3. Савченко (31:11), 1:4. Варава (36:32), 1:5. Киселев (42:32).