Кременчуг уверенно победил херсонский Днепр

Все шайбы были заброшены во втором и третьем периодах

Кременчуг - Днепр, uhl.ua

В рамках чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) Кременчуг на домашнем льду со счетом 4:1 победил херсонский Днепр.

Первый период завершился без голов, а во второй части матча хозяева выиграли 2:1 благодаря шайбам Савченко и Денискина. В составе гостей отличился Зайцев.

В третьем периоде Кременчуг лишь закрепил свое преимущество, не позволив Днепру навязать борьбу. Денискин оформил дубль, а также отличился Коробов.

Команда из Полтавской области занимает второе место турнирной таблицы УХЛ и в следующем матче встретится с Мариуполем 1 декабря. Днепр находится на четвертой позиции, херсонцы в первый день зимы будут противостоять Соколу.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Кременчуг — Днепр 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Шайбы: 1:0 Савченко (Ворона, Денискин), 26:15; 2:0 Денискин (Коробов, меньш.), 34:56; 2:1 Зайцев (Дорофеев, Швецов), 36:29; 3:1 Коробов (Денискин, Дубинин), 42:42; 4:1 Денискин (Дубинин, Варава), 59:42.