Кременчуг в серии буллитов обыграл Сокол и поднялся на второе место в УХЛ

Столичный клуб впервые в сезоне проиграл Кременчугу

Фото - uhl.ua

Кременчуг дома победил Сокол в матче 23-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Столичный клуб повел в счете уже в начале поединка усилиями Рубана. Во втором периоде Бабрусев и Денискин вывели Кременчуг вперед.

Сокол отыгрался за 12 секунд до конца поединка. Шайба на счету Смирнова. В овертайме команды не выявили сильнейшего. В серии послематчевых буллитов победил Кременчуг — 2:1.

Кременчуг поднялся на второе место в УХЛ, опережая Сокол по дополнительным показателям.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Кременчуг — Сокол — 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 2:1)

Шайбы: 0:1. Рубан (Олендаренко, Голубич), 03:01; 1:1. Бабрусев (Ворона, Савченко), 29:25; 2:1. Денискин (Бабрусев), 36:48; 2:2. Смирнов (Рубан, Михнов), 59:49; Орлов и Смирнов — реализация буллитов (Кременчук); Гончаренко — реализация буллита (Сокол).