Кременчук добыл седьмую победу подряд, обыграв Белый Барс

...
uhl.ua
Кременчук обыграл на выезде Белый Барс (5:3) в чемпионате Украины по хоккею.

Гости добыли победу в двух периодах и на 50-й минуте уже вели со счетом 5:1. Однако белоцерковцы отыгрались и в последние 10 минут забили две шайбы в ворота соперника.

Несмотря на это, Кременчук добыл седьмую подряд победу в чемпионате, но продолжает идти на втором месте, имея в активе 20 очков. При этом по разнице шайб у кременчужан лучший показатель среди остальных команд: 51-23.

Следующий поединок Кременчук сыграет против МХК Динамо в то время, как Белый Барс встретися с Днепром. Обе встречи состоятся 13 октября.

Хоккей. УХЛ, 8-й тур

Белый Барс – Кременчук 3:5 (0:1, 1:3, 2:1)
Шайбы: 0:1 Киселев (Фурса), 10:42; 0:2 Савченко (Бельский), 21:50; 1:2 Таран (Дурдыев, Тимченко) — больш.), 26:34; 1:3 Боевых (Зайцев, Киселев), 26:55; 1:4 Тютченко (Красильников, Грицких — больш.), 28:36; 1:5 Кривошапкин (Толстушко), 50:08; 2:5 Бородай (Васильев), 51:13; 3:5 Таран (Тимченко, Печерских-больш.), 59:37.