Ледяные Волки обыграли Белый Барс и сравняли счет в серии

...

Следующая игра запланирована на 16 марта.

белый барс ледяные волки

Белый Барс - Ледяные Волки. Фото - uhl.ua

Во втором матче четвертьфинальной серии Украинской хоккейной лиги столичные Ледяные Волки обыграли на выезде Белый Барс.

Киевляне выиграли первый период благодаря шайбе Арсена Гиндуллина, а также одержали вверх и во втором периоде после точных бросков Никиты Жигалова и Владислава Воробьева. У команды из Белой Церкви голом отличился Феликс Морозов.

В решающем отрезке игры Белый Барс пошел вперед, что воплотилось в заброшенную шайбу Романа Благого, однако последнее слово осталось за киевлянами — уже в пустые ворота забил Никита Шабанов. 4:2.

Напомним, в первой игре Белый Барс взял верх со счетом 4:2. Следующий поединок четвертьфинальной серии запланирован на послезавтра, 16 марта.

УХЛ. Плей-офф. Четвертьфинал. Вторая игра

Белый Барс — Ледяные Волки 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Шайбы: 0:1 — Гиндуллин (17:00), 0:2 — Жигалов (25:05), 1:2 — Морозов (25:27), 1:3 — Воробьев (36:16), 2:3 — Благой (47:03), 2:4 — Шабанов (59:43)

28 марта, 15:22