Ледяные Волки справились с харьковским Динамо в первом туре УХЛ

...

Победа Киева над Харьковом.

UHL.ua

В стартовом матче нового чемпионата Украины по хоккею Ледяные Волки на своей арене обыграли МХК Динамо (Харьков).

Киевляне в первом периоде забросили шайбу уже на первой минуте игры, после чего отличились и во второй раз — голы на счету Шабанова и Федосова.

Во второй трети игры Шабанов оформил дубль и сделал счет 3:0, но харьковчане отыграли одну шайбу усилиями Абаджияна.

В третьем периоде в составе Ледяных Волков отличился Чуйков, после чего Муртищев забросил шайбу у Динамо, но все же последнее слово осталось за хозяевами льда, которые отличились еще дважды — 6:2.

Ранее на старте чемпионата херсонский Днепр в овертайме одолел Донбасс (5:4), а Кременчуг без проблем разобрался с Белым Барсом (6:0).