Сокол обыграл Днепр и добыл четвертую победу в УХЛ подряд

Киевляне выиграли все три матча с Днепром в нынешнем сезоне

uhl.ua

Сокол добыл четвертую победу в Украинской хоккейной лиге подряд, на выезде обыграв херсонский Днепр — 3:0.

Все три шайбы киевляне забросили в первом периоде: отличились Денис Гончаренко, Антон Рубан и Умед Гильманов.

Команды встречались между собой в третий раз в нынешнем сезоне. В двух предыдущих матчах также побеждал Сокол — 7:4 и 3:0.

Благодаря победе команда Олега Шафаренко закрепилась на втором месте в таблице «регулярки». Днепр потерпел второе поражение подряд и занимает четвертую строку.

Игровой день субботы в Украинской хоккейной лиге продолжится матчем Мариуполя и Кременчуга. Начало — в 17:00.

• Украинская хоккейная лига. Регулярный чемпионат

Днепр (Херсон) — Сокол (Киев) 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)

Шайбы: 0:1 Гончаренко (Кузьменко, Сиротенко), 05:10; 0:2 Рубан (Михнов, Голубич), 13:02; 0:3 Гильманов (Гончаренко, Смирнов), 17:38.