УХЛ: Белый Барс в волевом стиле обыграл Днепр

Аутсайдер чемпионата отыгрался с 0:2

Фото — uhl.ua

Белый Барс одержал волевую победу над Днепром в матче 30-го тура Украинской хоккейной лиги.

Во втором периоде Днепр вел со счетом 2:0, но Белому Барсу быстро удалось отыграть одну шайбу. В третьем периоде команда из Белой Церкви оформила камбэк, забив еще дважды.

Белый Барс набрал 14 очков и занимает предпоследнее место в чемпионате. Днепр проиграл шестой матч кряду и остается пятым в турнирной таблице.

В следующем туре Белый Барс примет Мариуполь, а Днепр сыграет с Ледяными Волками.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Белый Барс — Днепр 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

Шайбы: 0:1. Чернышенко (Воробьёв), 35:18; 0:2. Чернышенко (Каракулько), 38:21; 1:2. Бородай (Ружников), 38:31; 2:2. Ядловский (Ружников), 47:41; 3:2. Благой (Бабинец, Даниленко), 55:18.