УХЛ. БСФК на выезде неожиданно победил Кременчуг

Хотя первый период броварчане проиграли со счетом 0:2

УХЛ. БСФК на выезде неожиданно победил Кременчуг - Чемпионат Украины по хоккею

facebook.com/fhu.com.ua

В матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги БСФК на выезде неожиданно победил Кременчуг со счетом 6:4.

При этом первый период остался за командой из Полтавской области — 2:0. По итогу второго отрезка игры броварчане счет сравняли — 4:2. В третьем периоде БСФК забросил еще две шайбы и победил.

Это лишь третья победа БСФК после вхождения в состав УХЛ. В последний раз команда из Броваров еще в декабре обыграла Рулав Одд (4:3 Б).

Розыгрыш УХЛ продолжится 16 января, когда между собой встретятся Сокол и Кременчуг. Старт матча — в 18:00.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Кременчуг — БСФК — 4:6 (2:0, 2:4, 0:2)

Шайбы: 1:0 – Матусевич (Сибилевич), 10:31. 2:0 – Денискин (Савченко, больш.), 13:23. 2:1 – Стецюра (Пасманик, больш.), 21:11. 2:2 – Пасманик (Грабовецкий, Бешаров), 25:03. 3:2 – Т.Савицкий (Сибилевич, Варва), 31:18. 4:2 – Гриценко, меньш., 33:57. 4:3 – Пасманик (Логач, Панченко, больш), 35:18. 4:4 – Стецюра (Панченко, больш.), 36:26. 4:5 – Бешаров (Пасманик), 58:46, 4:6 – Пасманик (Бешаров, п.в.), 59:54