УХЛ: Днепр обыграл Мариуполь

Все шайбы были заброшены в первой 20-минутке

Фото - uhl.ua

Херсонский Днепр на выезде обыграл Мариуполь в очередном матче украинской хоккейной лиги — 2:1.

Все шайбы, заброшенные в этом матче, пришлись на первый период. Первыми забили хозяева площадки — шайба на счету Виталия Кудрина.

Мариуполь достаточно быстро отыгрался усилиями Алексея Янишевского и Рината Дурдиева. Менее, чем через полторы минуты, Днепр забросил вторую шайбу — точный бросок в активе Антона Крысанова.

Как оказалось, это было последнее взятие ворот в матче. Мариуполь был активен в оставшиеся 40 минут, но сравнять счет не смог.

После этого матча Днепр занимает пятое место в УХЛ с 32 очками, Мариуполь — шестой и имеет на десять баллов меньше.

В другом матче сегодняшнего игрового дня Белый Барс обыграл Ледяных Волков (6:2).

• УХЛ, регулярный чемпионат

Мариуполь — Днепр — 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)

Шайбы: 1:0 Кудрин (Зайцев), 10:44 — 1:1 Дурдиев (Янишевский), 12:16, 2:1 Крысанов (Швецов), 13:27