УХЛ: Днепр по буллитам обыграл Ледяных Волков

В серии послематчевых буллитов точнее оказались херсонцы

Днепр - Ледняные Волки, фото - uhl.ua

Днепр по буллитам обыграл Ледяных Волков в очередном матче УХЛ — 4:3.

В первом периоде аутсайдеры лиги неожиданно забросили две безответных шайбы в ворота днепрян. Точные броски на счету Сергея Сурина и Артема Неверова.

Во второй 20-минутке Днепр отыгрался и вышел вперед усилиями Рината Дурдыева, Михаила Гуляева и Артема Целогородцева. В третьем периоде игру в овертайм перевел Сергей Дорофеев.

В дополнительное время определить победителя не удалось. В серии послематчевых буллитов точнее оказался Днепр: точный бросок на счету Евгения Гасникова.

После этого матча херсонцы занимают пятое место с 36 очками, а Ледяные Волки все также на последней позиции с 16 баллами.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Днепр — Ледяные Волки — 4:3 Б (0:2, 3:0, 0:1)

Шайбы: 0:1 Сурин (Маландин, Макаров), 10:48; 0:2 Неверов (Дорофеев, Маландин), 12:12; 1:2 Целогородцев (Декало, Гасников), 28:55; 2:2 Гуляев (Гасников, больш.), 29:54; 3:2 Целогородцев (Гулеев, Крысанов), 39:07; 3:3 Дорофеев (Орлов, К. Хефернан), 57:54.