...
UHL.ua
Донбасс уверенно разобрался с одним из аутсайдеров чемпионата.

В игре перенесенного 22-го тура УХЛ в Харькове встречались местное Динамо и Донбасс.

В первом периоде гости вышли вперед, но харьковчанам удалось сравнять счет. Впрочем, эта шайба стала последней для команды Александра Куликова.

Во втором периоде действующий чемпион страны забил две безответные шайбы, а в третьем отправил в ворота Динамо еще одну — 4:1.

Таким образом Донбасс добыл нетрудную победу и закрепился на третьем месте УХЛ. Отставание от идущего вторым Днепра составляет 8 очков, а от лидирующего Кременчуга — 15 пунктов.

МХК Динамо — Донбасс 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

Шайбы: 0:1 Мазур (Романенко, Пуголовкин), 3:43; 1:1 Чердак, 14:04; 1:2 Лялька (Мазур), 29:23; 1:3 Кузьмик (Костиков, Кирющенков), 29:59; 1:4 Лялька, 43:35.