УХЛ: Донбасс на выезде разгромил Ледяных Волков

Крупная победа 7:2

uhl.ua

Действующий вице-чемпион Украинской хоккейной лиги Донбасс в Киеве легко победил Ледяных Волков со счетом 7:2.

Первый период завершился со счетом 1:1, однако уже во втором отрезке игры вопрос о победителе был снят — Донбасс оказался сильнее 4:1. В третьем периоде дончане забросили еще две шайбы, закрепив свое преимущество.

Отметим, что в составе Донбасса по дублю сделали Лялька и Сигарев, а также отличались Журавлев, Буценко и Шишлянников. За киевлян забивали Черемнов и Дорофеев.

Донбасс возглавляет турнирную таблицу УХЛ, Ледяные Волки — последние. В следующем матче дончане встретятся с Белым Барсом, киевляне будут противостоять Краматорску.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Ледяные Волки — Донбасс 2:7 (1:1, 1:4, 0:2)

Шайбы: 1:0 Черемнов (Булах, Андрющенко), 01:40; 1:1 Сигарев (Курбатов, Бирюков, больш.), 10:09; 1:2 Журавлев (Пангелов-Юлдашев, Туркин), 20:31; 2:2 Дорофеев (Маландин), 26:05; 2:3 Буценко (Коренчук, Лялька), 27:59; 2:4 Сигарев (Горечишников, Бирюков), 34:48; 2:5 Лялька (Буценко, Кобелев), 39:54; 2:6 Шишлянников (Сигарев, Бирюков), 45:18; 2:7 Лялька (Буценко, Кобелев)