УХЛ: Донбасс обыграл Рулав Одд, Краматорск разгромил Мариуполь

В двух матчах четверга забрасывали не меньше семи шайб

uhl.ua

В рамках игрового дня четверга в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.

Чемпион страны Донбасс на домашнем льду обыграл дебютантов чемпионата, харьковский Рулав Одд. Все пять шайб хозяева забросили в первом периоде.

По дублю в составе Донбасса оформили форварды Андрей Бирюков и Павел Медведев.

Во втором матче дня Краматорск на выезде разгромил Мариуполь с разницей в пять шайб.

Примечательно, что первыми забили хозяева, когда Виталий Кудрин открыл счет на третьей минуте.

Четыре из семи шайб Краматорска пришлись на второй период. Дубль — на счету Егора Семенова.

Донбасс, который на минувших выходных потерпел первое поражение в сезоне (от Кременчуга — 2:3), возглавляет таблицу «регулярки».

Завтра регулярный чемпионат продолжится матчами Кременчуг — Сокол и Днепр — Белый Барс, которые стартуют в 18:30 и 19:00 соответственно.