УХЛ: Донбасс уничтожил Белый Барс, забросив восемь безответных шайб

Лидер не оставил шансов аутсайдеру

Донбасс - Белый Барс. Фото - УХЛ

В очередном туре регулярного чемпионата УХЛ лидер турнирной таблицы Донбасс не оставил шансов Белому Барсу — 8:0.

В каждом из периодов хозяева выглядели уверенно и спокойно. За первые 20 минут Донбасс с легкостью отправил в ворота соперников три шайбы и сделал солидный задел для победы.

Ситуация продолжилась во втором и третьем периодах — за оставшиеся 40 минут Донбасс отметился еще пятью шайбами. Белый Барс за весь матч так и не сумел забросить хотя бы одну шайбу в ответ.

В турнирной таблице УХЛ Донбасс продолжает лидировать с 37 очками. Белый Барс замыкает Лигу — команда за 19 игр набрала лишь шесть очков.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Донбасс — Белый Барс — 8:0 (3:0, 3:0, 2:0)

Шайбы: 1:0. Кожевников (Лялька, Буценко), 11:14; 2:0. Лялька (Кобелев), 14:59; 3:0. Костиков (Милехин, Кобелев), 18:09; 4:0. Лялька, 22:29; 5:0. Захаров (Туркин), 27:25; 6:0. Бирюков (Пангелов-Юлдашев, Шишлянников), 35:45; 7:0. Милехин (Лялька, Пангелов-Юлдашев), 45:22; 8:0. Туркин (Колесниковс), 52:28.