УХЛ: Донбасс в овертайме вырвал победу у Мариуполя

Новичок УХЛ впервые отобрал очки и Донбасса

Донбасс - Мариуполь, фото - uhl.ua

Донбасс в овертайме выиграл у Мариуполя в очередном матче регулярного чемпионата УХЛ — 1:0.

Команды демонстрировали неплохой хоккей, однако в этом матче кураж поймали голкиперы команд Алексей Трифонов и Владислав Дмитриев. Великолепная игра вратарей не позволила командам забросить не одной шайбы за 60 минут игрового времени.

В овертайме дончане дожали Приазовцев. Шайбу в ворота Дмитириева забросил Станислав Тунхузин.

Мариуполь впервые взял очко в игре с Донбассом. Донецкие хоккеисты подходили к этому матчу в статусе досрочных победителей регулярного чемпионата. Мариуполь остался на шестом месте с 28 очками.