УХЛ: Краматорск на выезде добыл волевую победу над Соколом

Третье поражение столичного клуба в сезоне

Фото - uhl.ua

Киевский Сокол дома уступил Краматорску в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

В первом периоде столичный клуб отметился дважды усилиями Ступака и Гончаренко. Краматорск ответил шайбой Сурсова.

В начале второй 20-минутки Столяренко сравнял счет, а в концовке периода игрок Краматорска оформил дубль. В заключительном отрезке встречи гости отметились еще раз.

Это был второй поединок Сокола с Краматорском за три дня. 20 ноября столичный клуб обыграл соперника со счетом 5:2.

Сокол остается на третьем месте УХЛ, Краматорск занимает 5-ю позицию.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Сокол — Краматорск — 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)

Шайбы: 1:0. Ступак (Панченко), 14:50; 2:0. Гончаренко (Михнов, Нименко), 15:37; 2:1. Сурсов (Цыпнятов, Подзиньш), 16:26; 2:2. Столяренко (Жвачкин), 22:51; 2:3. Столяренко (Полухин, Гринь, больш.), 39:35; 2:4. Подзиньш (Сурсов). 56:05.