УХЛ: Краматорск перестрелял Днепр

Днепряне вели по ходу встречи, но Краматорск проявил характер

Фото - uhl.ua

Краматорск в зрелищном поединке обыграл херсонский Днепр в рамках очередного тура регулярного чемпионата УХЛ.

Гости открыли счет в поединке усилиями Гриня, однако именно днепряне ушли с площадки ведя в счете после первого периода — Крысанов и Чернышенко в течение минуты забросили по шайбе.

Второй период остался за командой из Донецкой области. На шайбы Кривошапкина и Ромащенко Днепр ответил только точным броском Панасенко.

Исход поединка решался в третьей 20-минутке. И Краматорск не оставил шансов хозяевам — по шайбе забросили Столяренко и Большаков.

После этого поединка Краматорск занимает четвертое место, а Днепр идет на строчку ниже. В следующем матче Краматорск сыграет с Белым Барсом, а Днепр с Кременчугом.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Днепр — Краматорск 3:5 (2:1, 1:2, 0:2)

Шайбы: 0:1. Гринь (Столяренко), 02:26; 1:1. Крысанов (Швецов, Целогородцев), 11:24; 2:1. Чернышенко (Каракулько, Матусевич), 12:11; 2:2. Кривошапкин (Ковалев), 20:45; 2:3. Ромащенко (Большаков), 24:55; 3:3. Панасенко (Гасников, Сирченко), 25:25; 3:4. Столяренко (Гринь, Сурсов), 51:26; 3:5. Большаков (Сурсов, Гринь), 56:03.